Казанский лыжный марафон

НОВОСТИ

29 Марта 2018

MySportFilm на Казанском лыжном марафоне-2018

MySportFilm на Казанском лыжном марафоне-2018

 11 марта в Казани состоялся традиционный лыжный марафон серии Russialoppet , входящий в зачеты Суперкубка, Кубка Мастеров и Кубка Команд. В забегах на 50 км, 30 км и 5 км приняли участие около 700 спортсменов.

Каждый финишер получил в подарок персональный фильм о своем прохождении марафонской лыжни. Бесплатно скачать ролик и поделиться им можно, зайдя в каталог и введя в поисковом поле свой номер участника или фамилию:

https://mysportfilm.ru/kazan2018

Персональные видео для марафонцев Russialoppet создаются с помощью уникальной в России технологии MySportFilm. Для этого на разных участках трассы устанавливается 15-20 видео-камер, которые ведут съемку участников во время соревнования. Затем серверное программное обеспечение MySportFilm создает персональные фильмы для каждого вышедшего на трассу.  

Лучшие марафоны России уже активно используют MySportFilm. Второй год подряд Деминский марафон и Николов Перевоз дают возможность своим участникам оставить память о событиях в виде персональных фильмов. Видео-ряд о своем спортивном своем подвиге – лучший способ рассказать друзьям о цели своих тренировок и спортивного путешествия.

К сожалению, пока не каждый организатор может позволить себе этот важный, но затратный сервис. В этом году благодаря сотрудничеству Russialoppet и ФДА Росавтодор у организаторов ещё четырех марафонов серии RussiaLoppet появилась уникальная возможность сделать такой подарок своим участникам.

Помимо Казанского лыжного марафона, персональные фильмы от Russialoppet получат участники Мурманского, Югорского и Авачинского марафонов.

 

Сергей Марковский

Журнал "Лыжный спорт"