Казанский лыжный марафон

НОВОСТИ

22 Января 2020

Вчера открылась регистрация на «Казанский лыжный марафон-2020»

7 марта 2020 года состоится традиционный 53-й Казанский лыжный марафон. Регистрация официально открылась сегодня, 21 января 2020 года, на сайте Казанского лыжного марафона по адресу kazanxcski.ru.

Марафон имеет полувековую историю. В прошлом году более 700 любителей лыжных гонок и профессионалов собрались, чтобы насладиться лыжным марафоном.

Марафон проводится именно свободным стилем и носит славу одной из самых престижных лыжных гонок России с очень богатой историей и традициями. Казанский марафон с 2017 года вошел в состав Russialoppet.

Новости о марафоне размещаются также на официальном сайте Федерации лыжных гонок и биатлона Республики Татарстан по адресу ski-tatarstan.ru. Подписывайтесь также на наши аккаунты в Instagram: kazan_ski_marathon и ski_tatarstan_team, чтобы первыми узнавать наши новости.

Напоминаем вам, что количество мест строго ограничено. До конца января стоимость участия для дистанций 50 и 25 км составляет 1000 рублей, на 5 км - 500 рублей. В феврале слот будет стоить уже дороже на 500 рублей.

Старт женской гонки, приуроченной к международному женскому дню будет так же 7 марта. И впервые мы проведем детские старты. О них - чуть позже. Регистрация так же будет доступна по ссылке.

Призовой фонд марафона снова составит 1 млн. рублей!

Увидимся 7 марта на стадионе «Локомотив». До встречи на старте!